В Челябинске заработал огромный батутный парк с 70 батутами

В парке можно сыграть в баскетбол и футбол, а также пострелять из лука.

В Челябинске появился гигантский батутный центр, в котором уместилось около 70 батутов. До этого в самых больших батутных центрах города было максимум 40 батутов. Но, видимо, владельцы решили взяться за дело с размахом и сделать так, чтобы в их центра хватило места всем.

Новый батутный центр называется DYNAMIC. Находится он на первом этаже торгового комплекса "КС" по дороге на ЧМЗ. Стоит отметить, что в комплексе уже есть батутный центр — Zero Gravity, который работает в городе с 2015 года. Но конкуренция новую компанию не испугала: DYNAMIC начал свою работу уже в июле 2018 года. 

Помимо огромного количества батутов, в DYNAMIC есть воздушная яма — мягкий батут, на который прыгуны отрабатывают новые трюки. Кроме того, в центре установили баскетбольные кольца. Вне батутной зоны можно пострелять из лука и даже поиграть в футбол. 

— Первые 15 минут посещения у нас бесплатные. Если вы проголодались можно заказать еду, напитки прямо у Администратора вам принесут, — сообщают сотрудники центра. 

Интересно, что детские праздники и Дни Рождения в центре готовы организовывать круглосуточно, а не только в рабочие часы.

Час посещения центра стоит 300 рублей в будни и 350 в выходные. Время работы с 10:00 до 21:00. Адрес ТК "КС" ул. Черкасская, 15.