В сети оптик действует скидка на оправы, равная возрасту покупателя

Счастливый взгляд

сеть салонов оптики


Копейское шоссе, 64, а также ул. Артиллерийская, 136

Лимита на акцию нет: если клиенту 100 лет, то и скидка будет 100%.

В сети салонов оптики "Счастливый взгляд" действует щедрая акция: скидка на оправу равна возрасту покупателя. Это значит, что двадцатипятилетнему клиенту достанется скидка 25%, а сорокапятилетнему 45% и так далее. 

Данная акция действует в салоне оптики "Счастливый взгляд" в торговом городе "Алмаз"

Лимита на акцию нет: если в оптику обратится 90-летний или 100-летний клиент, то ему предоставят скидку 90% или 100%. В то же время всем детям до 14 лет подарят скидку 15%.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно предоставить свой документ, удостоверяющий личность. 

В Челябинске предложение действует по ноябрь 2018 года в салоне оптики "Счастливый взгляд", который находится на втором этаже торгового города "Алмаз". Стоит учесть, что в акции участвует ограниченный ассортимент товара. Какой именно – лучше уточнить у продавца. 

Кстати, в конце августа сеть открыла новый салон в ТЦ "Горки". До 17 сентября там действует скидка 30% на весь ассортимент. 

Данная акция действует в салоне оптики "Счастливый взгляд" в ТЦ "Горки"

Отметим, что сеть салонов оптик "Счастливый взгляд" входит в тройку лидеров оптического ритейла России — на территории страны разбросано 170 филиалов сети. Первый салон оптики открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. Сегодня в оптиках предоставлено более 1100 моделей оправ и солнцезащитных очков для взрослых и детей от доступных до мировых брендов.