Соляная пещера Волшебный грот

Многим из нас хочется отдохнуть у моря, насладится прекрасным воздухом и природой. Однако далеко не у каждого есть такая возможность. А вот в соляной пещере "Волшебный грот" вы сможете окунуться в атмосферу морского воздуха, не покидая город. По эффекту один сеанс в соляной пещере равен трем дням, проведенным на море, так как главным оздоровительным фактором является соляной ионизированный воздух, который схож с морским по своему воздействию на организм.

Итак, друзья, если у вас нет возможности уехать на море, не беда, обращайтесь в соляную пещеру "Волшебный грот". Находится она в самом центре Челябинска, что делает ее посещение очень удобным. Вообще, соляная пещера — природный метод реабилитации и оздоровления вашего организма при заболеваниях дыхательных путей, ЛОР-органов, аллергии. Укрепляет иммунитет, снижает медикаментозную и экологическую нагрузку. Помогает снять стресс после тяжелых трудовых будней.

Курс ежедневных процедур оказывают противовоспалительное действие, снижают медикаментозную нагрузку. Также здесь самое современное оборудование и только сертифицированные препараты.Кроме того, в "Волшебном гроте" необычный дизайн, напоминающий природную соляную пещеру, эстетическая привлекательность, релаксирующие видеоролики, спокойная музыка — все это снимает психо-эмоциональное напряжение. Достигается антистрессовый и антидепрессивный эффект.

Вас приятно удивят скидки и акции проходящие в соляной пещере "Волшебный грот". По абонементу "мать и дитя" вы можете посещать соляную пещеру вместе с ребенком от 3-х до 16-ти лет. Скидка -20% для участников группы. А для детей до 3-х лет вообще бесплатное посещение. Также, для самых маленьких предусмотрен просмотр добрых мультфильмов и соляная «песочница» с различными игрушками, что бы процесс оздоровления прошел весело и интересно.

Укрепляйте свое здоровье вместе с детьми, не покидая город в соляной пещере "Волшебный грот".