Йога-студия предлагает челябинцам сразиться с гравитацией. Бесплатно

В субботу в студии гравитационных практик пройдет День открытых дверей.

В субботу, 23 декабря, Студии Гравитационных практик "Gravity Room"и йога-студии "ОМ"! проводит день открытых дверей "ГравиЙолку". Здесь в течение всего дня с гостями будут заниматься гравитационными практиками. Если по-простому, гравитационные практики — это ряд упражнений, который выполняется в воздухе с помощью специальных ремней. Сама студия дает такое определение:

— Гравитационные практики — это методика оздоровления и укрепления организма, при помощи многофункциональных тренажеров, главный принцип работы которой основан на взаимодействии собственного тела и гравитации.

Кроме того, здесь будут проводить и классические занятия йогой, мастер-класс по гвоздетерапии, проведут чайную церемонию, угостят фито-вкусняшками. Будет здесь же работать точка, где сделают на теле мехенди. Для желающих проведут мастерк-классы "Искусство составления коллажа желаний", стоимость его 400 рублей. 

День открытых дверей пройдет 23 декабря с 7:00 до 18:00 по адресу пр. Ленина, 81, 7 этаж. Вход свободный. Если вы надумали прийти, нужно зарегистрироваться по ссылке.