В ТК "Ёлки" намерены праздновать открытие целую неделю

На праздновании можно покормить огромного динозавра, погрузиться в мир виртуальной реальности и встретить настоящих Деда Мороза и Снегурочку.

Торговый комплекс "Ёлки" на Северке "строили, строили и наконец построили". 13 октября в комплексе стартует праздничное открытие, которое затянется на следующие семь дней. 

Каждый из дней будет посвящён какому-либо праздник. Например, 15 октября решили отметить Женский день, 18 октября День всех влюбленный, а 19 октября сразу Новый год. 

— Мы знаем, что жители близлежащих районов очень ждали открытия ТК "Ёлки". И мы решили собрать все значимые праздники для людей и воплотить их в нашем открытии, которое длится семь дней. Чтобы каждый насладился именно тем праздником, который он больше всего любит, — поясняют свою идею сотрудники комплекса. 

Краткую афишу празднования с перечнем площадок прикрепляем ниже.

13 октября — День Рождения

С 12:00 до 15:00 в комплексе проведут бесплатный мастер-класс по раскрашиванию пряников и гончарному искусству, установят площадку со спортивными тренажерами, появится зона с очками виртуальной реальности. Параллельно на сцене ТК выступит группа Rolex.

14 октября — Детский день

В комплексе поставят гигантских динозавров, на фоне которых можно будет сфотографирвоаться, перед малышами выступят актеры из театра-студии "Манекен", а в 13:30 устроят шоу мыльных пузырей. Кроме того, с детьми проведут мастер-классы по изготовлению детских игрушек и составлению композиций из воздышных шаров. 

15 октября — Женский день

С 17:00 с дамами пообщается астролог, а на других площадках можно будет проконсультироваться по поводу спортивного питания и заняться аэробикой. 

16 октября — Мужской день 

С 17:00 до 20:00 мужчины смогут бесплатно продегустировать пивные напитки, посетить барбера, который подстрижет и уложит бороду с 50% скидкой, а также поучаствовать в соревнованиях по армреслингу и мастер-классе по боевым искусствам. 

17 октября — День знаний 

Праздничная программа пройдет с 17:00 до 20:00. Для детей проведут научное шоу химиков, будет работать зона виртуальной реальности, а в 18:00 начнется мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет.

18 октября — День Влюбленных 

С 17:00 в комплексе будет стоять выездная регистрация брака, параллельно запустят почту валентинок и для влюбленных сыграет баллады на акустической гитаре Денис Соболев.

19 октября — Новый год 

В 17:00 Дед Мороз и Снегурочка проведут праздничную программу с конкурсами, хороводом вокруг ёлки и катанием в новогоднем кресле. 

Время работы ТК "Ёлки" с 10:00 до 22:00.