На Северо-Западе открылся уютный коворкинг

Пространство предназначено для тех, кому трудно настроиться на рабочий лад дома.

В соседском клубе Ньютон club на Северо-Западе Челябинска открылся уютный коворкинг (коллективный офис. прим.ред.), где созданы все условия для спокойной работы. Пространство подойдет для фрилансеров, которые могут арендовать себе место на час или на весь день, чтобы в тишине и покое заниматься рабочими делами.

Раньше коворкинг функционировал только для жителей ЖК "Ньютон", но с Нового года открыл двери для всех желающих.

В коворкинге Ньютон club приятный дизайн и комфортная обстановка. Гости могут расположиться за столами, в уютных креслах и на пуфах, или же выпить чашку кофе на открытой кухне. Как отмечают сотрудники клуба, особенно пространство популярно среди мам — здесь дамам удается отвлечься от домашних дел и погрузиться в работу. 

— С большим удовольствием работаю в коворкинге Ньютон Club. Для мамы в декрете, это настоящая находка. Когда не удается поработать дома, Ньютон Club меня здорово выручает, — рассказывает дизайнер интерьера Юлия Пигина

Пространство также отлично подходит для проведения деловых встреч, мастер-классов или презентаций. Основное помещение можно зонировать с помощью штор так, как удобно гостям. Кроме того, на территории коворкинга есть отдельные комнаты, проектор, флипчарт, магнитно-маркерные доски и канцелярские принадлежности. 

Коворинг готов и для проведения массовых мероприятий. В помещении площадью 270 кв.м в зависимости от формата встречи есть возможность рассадить от 50 до 80 гостей. Для удобства оборудован гардероб.

Один час работы на территории пространства стоит 150 рублей. Арендовать место на весь день можно за 250 рублей.

Коворкинг Ньютон club работает в будни с 10:00 до 17:00 по адресу пр. Героя России Родионова, 13. Выбрать подходящий тариф или узнать другие подробности о работе пространства можно по телефону +7 (351) 778-60-80 или электронной почте info@newtonclub.ru.