В ТК на Северке запустили ниндзя-парк, в котором лазят и взрослые

TMNT

активити-парк


пр. Победы, 348, ТК "Северо-Западный", 3-ий этаж

Помимо скалодрома и спортивных батутов, в парке есть веревочная полоса препятствий и тарзанка.

В ТК "Северо-Западный" в конце августа открылся активити-парк TMNT. Помимо привычного скалодрома и нескольких батутов, здесь есть рампа для забегания и "ниндзя квест" — веревочные трассы с препятствиями, которые рассчитаны не только на детей, но и на взрослых. 

 

Как заверили нас сотрудники парка, трассы пройти не так уж легко — взрослым нужно иметь хотя бы минимальную спортивную подготовку. А вот маленькие дети справляются с лесенками, канатами и кольцами намного проще. 

Всего на двух трассах 12 препятствий. Тарзанка находится в шести метрах от пола. Но не стоит бояться упасть — под вами всегда будет поролоновая яма или аэроподушка, а присматривают за гостями инструктора. 

 

— Проект создавался своими руками с оглядкой на подобные американские парки развлечений. Элементы рассчитаны и на взрослых весом до 100 кг, — комментирует управляющая TMNT Светлана Аверьянова. 

 

Активити-парк занимает площадь 130 квадратных метров на третьем этаже торгового комплекса. 30 минут посещения парка стоит 200-250 рублей. За эти деньги можно воспользоваться всеми возможностями парка.

Кстати, 1,2,3 сентября в парке акция: часовое посещение для студентов и школьников 200 рублей (вместо 400). 

Рампа для забегов