У ЮУрГУ открылся круглосуточный фитнес-клуб

Годовой абонемент для студентов стоит 3999 рублей.

В ТК "Курчатов" у ЮУрГУ запустили четвертый филиал фитнес-клуба МетроFitness. Двери для гостей клуб открыл в середине августа. Как отмечает деловой портал "Курс дела", бюджетный фитнес-клуб ориентирован на сотрудников офисов и студентов. Рядом с торговым комплексом находятся общежития ЮУрГУ, поэтому в сентябре филиал готов принять новый поток клиентов. 

Площадь фитнес-клуба 600 тыс. квадратных метров. В зале присутствуют немецкие тренажеры для всех групп мышц. Также есть беговые дорожки, два велосипеда, а в скором времени появятся механические беговые дорожки. Также здесь оборудована зона для групповых занятий, инфракрасные сауны с душем, раздевалка и фитнес-бар. 

Годовой абонемент для студентов сейчас стоит 3999 рублей. Если же студенческого нет, то он достанется за 4999 рублей. При этом разовое посещение стоит 500 рублей, а абонемент на месяц — 4500 рублей. 

Работает фитнес-клуб круглосуточно. В рабочие часы торгового комплекса попасть сюда можно через главный вход, в остальное время нужно зайти с торца здания и позвонить в домофон. 

Находится МетроFitness по адресу пр. Ленина, 86 (ТК "Курчатов"). Отметим, что МетроFitness — екатеринбургская сеть фитнес-клубов. В Челябинск она зашла в 2016 году. Спорт-клубы сети есть на улицах Молодогвардейцев и Южный бульвар (Ленинский район), а также в ТК "Башня" на Салютной.