На Тополинке открылся спа-салон с солярием, который не сушит кожу

Ethno-spa

спа-центр


ул. Академика Королева, 31

В вертикальном солярии, помимо классических ультрафиолетовых ламп, есть лампы КоллаТэн.

В начале весны в Челябинске на Тополиной аллее открылся салон Ethno-spa. Гостям здесь делают различные виды массажа (от тайского до массажа травяными мешочками), поят натуральным чаем, делают скрабирование, обертывание и предоставляют другие спа-услуги.

Из интересного: в вертикальном солярии спа-центра используются не только классические ультрафиолетовые лампы, но и лампы КоллаТэн. Благодаря им загар не так сушит кожу, как это обычно бывает в соляриях. Наоборот: во время сеанса восполняется недостаток влаги в клетках кожи, усиливается кровообращение и подтягивается кожа. 

— Оттенок загара после курса процедур выглядит естественным, словно вы пару недели отдыхали на островах Средиземного моря, — рассказывают сотрудники спа-салона, — Ещё один плюс — это синий свет, который так же излучают чудо-лампы КоллаТэн. Он помогает избавится от угревой сыпи.

Для первого сеанса достаточно 3-5 минут. Максимальный сеанс загара длится до 12 минут. Солярий необходимо посещать через день курсом 10-15 процедур. Минута стоит 50 рублей. 

Гости также могут заказать спа-комплексы, включающие в себя омовение ног с лепестками роз, сауну, обертывание шоколадом или водорослями Ламинария и масками. Комплексы стоят от 3000 рублей. Предусмотрен спа и на двоих, которое легко превратить в романтичное свидание с омовением в молочной, травяной, соляной или ароматической ванне. Также здесь возможно провести девичник. 

Находится Ethno-spa по адресу ул. Академика Королева, 31. Телефон 8 951 7729 009.