В "Урале" после ремонта открылся Макдональдс с официантами

Теперь заказы не нужно ждать у стойки выдачи.

Ресторан быстрого питания "Макдональдс", который находится в ТРК "Урал", вновь начал принимать посетителей. Об этом сообщает сайт 74.ru. По информации журналистов, в кафе изменилась система обслуживания. Теперь заказы не нужно ждать у стойки выдачи. В "Макдональдсе" на Воровского их принесут прямо за столик клиента.

— В киоске самообслуживания нужно выбрать любимое блюдо, взять локатор и ввести его номер на дисплее. Затем оплатить заказ, присесть за столик и поставить локатор на видное место.Очень скоро вам принесут ваш «МакКомбо», «Макфлурри», «Хэппи Мил» или любое другое блюдо из меню, — сообщают журналисты.

 

Напомним, что "Макдональдс" на Воровского, 6 закрылся в связи с плановым ремонт в июле 2019 года. Владельцы кафе собирались обновить интерьер.

 

Сейчас в Челябинске работает пять точек ресторанов быстрого питания "Макдональдс". Три из них расположены в торговых комплексах. Кстати, первый "Макдональдс" в городе открылся в мае 2007 года. И за 12 лет работы сеть обслужила больше 20 миллионов гостей.