PROмой Car

В Челябинске от обилия автомоек рябит в глазах: боксы есть и в центре и на окраине, в целом везде. Но везде ли авто помоют как следует? Во-первых, быстро, а во-вторых, качественно, то есть, без разводов, грязи и, хуже того — царапин на кузове. Ответ очевиден — не везде. Чтобы не терять время в поисках отличной автомойки, езжайте в PROмой Car. Профессиональная команда автомоечного комплекса приятно вас удивит качеством выполненной работы. Почему? На это есть ряд причин.

Начнем с того, что автомоеечный комплекс PROмой Car работает с с ведущими мировыми производителями автохимии такими Koch Chemie, Mafra, Soft 99 и другие. Это качественный продукт, к тому же менее вредный для для лакокрасочного покрытия и окружающей среды, чем обычные средства. 

Кроме того, в комплексе авто помоют при помощи двухфазной технологии. Первая фаза — это сбитие основной грязи с кузова, затем наносится бесконтактный шампунь, который вскоре смывается. 

Вторая фаза — ручное нанесение особого шампуня специальными крупнопористыми губками, что дает отличный гидрофобный и антистатический эффект лакокрасочного покрытия. — поясняет управляющий автомоечного комплекса PROмой Car Илья Горячкин. 

Пока ваш автомобиль моют профессионалы, вы можете прекрасно провести время на территории комплекса. К вашим услуга: мини бар с безалкогольными напитками, бесплатный WiFi, TV, туалетная комната, комфортные зоны ожидания и даже массажное кресло. 

Ну и напоследок — еще один огромный плюс автомоечного комплекса PROмой Car – удобное расположение. Он находится на пересечении трех крупных дорог: Свердловского проспекта, улицы Воровского и улицы Курчатова. Помыв авто в PROмой Car, вам вряд ли захочется ухаживать за машиной в другом месте. 

Комплекс работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.