92-бензин за 36.90 продают на челябинских мини-заправках

БензоRobot

мини-АЗС

Около 10 крошечных "бензоматов" разбросаны по всему городу.

В Челябинске набирают популярность мини-заправки "Бензо Robot". Компактные АЗС привлекают водителей необычным форматом и низким ценником: литр АИ-92 в июле 2018 года там стоил 36 рублей 90 копеек, что на 3-5 рублей ниже, чем в большинстве сетей. 

Буквально недавно "Бензо Robot" появился по адресу Бейвеля 116/1 у 47 микрорайона, еще десять подобных АЗС раскиданы по всему Челябинску: ул. Сурикова, 2, Танкистов, 175/1, ул. Трубникова, 49, а также по дороге в аэропорт Баландино. 

По словам предпринимателя Александра Дунаева, который запустил проект в Челябинске, снизить цену на бензин в мини-заправках позволяет автоматизация АЗС. Так как за автоматом можно следить дистанционно, владельцам не нужно строить операторную, проводить коммуникации и нанимать сотрудников. Даже уровень бензина в автомате можно отслеживать из другой части города. 

— Если заказчик не хочет работать под франшизой "Бензо Robot", мы можем оформить автомат иначе. Например, мы сотрудничали с АЗС Tamic Energy и оформили им мини-заправку под их бренд, — рассказывает Александр Дунаев. 

Весит автомат менее тонны. Вмещает в себя пять кубов бензина. На каждом автомате можно найти телефон обратной связи, а также документы о том, кому именно принадлежит мини-АЗС, разрешение на ведение предпринимательской деятельности и паспорт на топливо. 

Также "Бензо Robot" готов к капризной южноуральской погоде и может работать в температуры от -35 до +40 градусов. 

— За десятилетия нас приучили, что заправки могут быть только стационарные. Но ни одна крупная компания не установит большую АЗС в поселке или в маленьком районе Челябинска, это не выгодно. А мини-заправки, которые работают от розетки в 220 вольт, для отдаленных районов города хорошо подходят, — комментирует Александр Дунаев. 

Стоят сами автоматы от 950 000 рублей. Задать вопросы о работе сети "Бензо Robot" можно по телефону 8 951 785 75 82.