Красивая кожа и обворожительная улыбка в City Smile

Хотите красивую улыбку и здоровые зубы, но не знаете где найти хорошего специалиста? Долой сомнения, обращайтесь в "City Smile"! Там вам не только вылечат зубы, но и приведут в порядок вашу кожу, в специальном косметологическом кабинете.

Стоматология "City Smile" — это две современные и уютные клиники, расположенные в Советском и Калининском районах Челябинска. Наличие парковок и близость к остановкам общественного транспорта делает посещение "City Smile" очень удобным. Гостеприимная доброжелательная атмосфера и высококвалифицированный персонал позволят получить медицинскую помощь с максимальным комфортом. 

Но это не главное, главное, что в стоматологии "City Smile" вы можете восстановить, избавить от налета и вылечить свои зубы. Причем, услуги могут быть оказаны, как взрослым, так и детям: в "City Smile" прием ведет опытнейший детский стоматолог, который проследит за здоровьем полости рта вашего малыша. 

Современное оборудование для диагностики позволяет находить проблему на самых начальных стадиях, что делает лечение значительно проще и дешевле. Аппараты с мудреными названиями: Ортопаномограф, 3D-томограф, радиовизиограф имеются в каждой клинике "City Smile" 

Кроме того, в "City Smile" вы можете навсегда избавится от проблем с кожей. В этом вам поможет высококвалифицированный специалист — дерматолог и косметолог Ольга Андреевна Пашевич. Так, например, она решить проблему "черных и белых" точек при помощи чистки лица, которая проводится специалистом в асептических условиях, благодаря чему минимизируется возможность развития воспалений. 

Вас приятно удивят экспресс процедуры в косметологии "City Smile". Что это значит? А вот, представьте, что за короткий промежуток времени, как по волшебству,  у вас почти на месяц исчезают круги вокруг глаз, сужаются поры, кожа приобретает свежий здоровый цвет, разглаживаются мелкие морщинки. 

А если вы захотите избавится от более глубоких морщин, Ольга Пашевиц подберет для вас индивидуальную процедуру. К примеру использование, филлеров — стерильных гелей, на основе гиалоурановой кислоты или гидроксиапатита кальция, которые вводятся внутрикожно или подкожно. Филлеры-безопасны и комфортны для организма, ведь в их основе родные ему вещества. Благодаря этому, филлеры не только восполняют объем, но и способствуют усилению регенеративных процессов в месте введения, укрепляют коллагеновый каркас кожи, то есть омолаживают ее. С помощью филлеров можно скорректировать овал лица, форму скул, губ, носа, уменьшить выраженность носогубных складок, убрать морщинки вокруг глаз и губ, омолодить руки. 

Так что вперед друзья ухаживать за своей улыбкой и кожей в "City Smile", консультация любого специалиста и диагностические снимки для пациентов стоматологии "City Smile" бесплатны!