Репромед — для здоровья всей семьи

Свое здоровье стоит доверять только профессионалам, а с болезнями бороться сразу при первых симптомах. Высококвалифицированных специалистов, надежную и быструю помощь вы найдете в клинике "Репромед". Здесь вежливый и компетентный персонал, поможет вам в лечении любых недугов.

Клиника репродуктивной медицины — "Репромед" — это многопрофильный медицинский центр, который находится в самом центре Челябинска и на Северо-западе. В клинике ведут прием врачи: терапевт, гинеколог, уролог, эндокринолог, пульмонолог, кардиолог, невролог, гемостазиолог, генетик, педиатр, детский невролог, детский гинеколог. Проводится УЗИ диагностика на аппарате экспертного уровня, физиолечение и лабораторная диагностика.

Вас приятно удивит, не только высокий профессионализм врачей, но и индивидуальный подход к каждому. Специалисты клиники всегда очень внимательны к пациентам и готовы поддержать в трудную минуту.

Уже 10 лет направление акушерства и гинекологии медицинского центра "Репромед" успешно занимается лечением различных заболеваний.  Кроме того, здесь одни из лучших специалистов которые помогут в вопросах планирования беременности и диспансерного наблюдения будующих мам, искусственного оплодотворения и наблюдения беременности после ЭКО. Добавим, что востребованной услугой в клинике является выполнение УЗИ, тестов ДНК, способных помочь в установлении отцовства, а также выполнение тестов для определения пола плода на ранних стадиях.

Высокая квалификация врачей, внимательное отношение к пациентам, уютная обстановка и использование современных технологий дает возможность оставаться клинике "Репромед" одним из лидеров среди медицинских центров в Челябинской области. Так что, не раздумывая доверяйте свое здоровье профессионалам клиники репродуктивной медицины "Репромед".