Восемь персонажей из примерочной секонд-хенда

Zиг Zaг удачи

Секонд-хенд


Комсомольский пр. 10/3

Мы порылись в недрах известного челябинского секонд-хенда, надышались затхлым запахом стирального порошка и нашли парочку вещей, с которыми чувствуешь себя абсолютно другим человеком. Например, рубашку сердцееда или свадебное платье…

В Челябинском секонд хенде "Zиг Zaг удачи" по субботам идет обновление товара. В плане цен это не очень выгодно, скидок нет, зато различное странное шмотье висит на вешалках нескончаемыми рядами и лежит на столах горами. Гуляют здесь самые разные люди: приличные с виду тетеньки в аккуратных пиджаках, стильные юноши из барбешопа и смуглые женщины в платках с оравой детишек. Но долго рассматривать их нам было некогда.

Мы, забросав одежду в тележку и прошуршав все отделы, покатили добычу прямиком в примерочную, чтобы примерить эти наряды.

Офисная львица в шкуре леопарда

Юбка (200 рублей) +пиджак (250 рублей) +рубашка (200 рублей) = 650 рублей.

Очень не хватало к образу леопардовых легинсов. А вообще поклонников леопардовой расцветки ждет в магазине много подобных вещей. Так что не стесняемся.

Невеста

Платье 750 рублей

Недавно наш знакомый подсмотрел, сколько в магазинах стоит свадебное платье. Как это обычно бывает, ошалел. Нужно было ему посоветовать посмотреть платья в секонд-хендах, тут они стоят меньше 1000. Только не всякая невеста согласится на такую экономию.

Торговец из ЧайнТауна

Пиджак (250 рублей) +штаны (300 рублей) = 550 рублей

Жаль, что китайцы с китайского рынка так не одеваются. Почему-то кажется, что они должны быть в чем-то подобном. Но если мы встретим на улице таким образом наряженного жителя восточной азии, сами пойдем к нему на встречу в шапке ушанке и с медведем на поводке.

Баня-мэн

Халат 250 рублей

Скажем по секрету, это все-таки платье. Но наша модель мужского пола почему-то приняла обновку за халат. Такой теплый матерый халат со свисающими нитками, в который облачаешься после ванны или бани. Что ж, пусть так. С точки зрения платья вещь ужасная, а как у халата шанс у неё на своего покупателя есть.

Рок-герла

Ремень (250 рублей) + рубашка (300 рублей)=550 рублей. Кожаная куртка 750 рублей.

Нам кажется, что как-то так выглядят рок-девочки, которые до сих пор слушают Король и Шут, обожают ходить в рваном и собирают деньги на татуху. Наша модель слишком гармонично смотрится в новом образе. Может быть, она как раз одна из этих девочек?

Самурай

Рубашка 200 рублей

"Я не пущу тебя в своё додзё!" — заявила наша модель и запахнула шторку примерочной. Самурай, конечно, громко сказано. Но вот заниматься боевыми искусствами в рубашке вполне реально, она свободная.

Рок-альфонс

Рубашка 250 рублей

Покорять сердца дам в рок-клубах Челябинска нужно именно в этой рубашке, других вариантов нет. Розовые пятна напоминает кровь бывших, которые были слишком навязчивы и пришлось их отправить в мир иной. А если юноше в такой рубашке купить коктейль в баре, возможно он даже даст примерить свои темные очки.

Нео из Матрицы

Пальто 1500 рублей

Или Терминатор, мы так и не договорились. Но мы бы предложили такую форму выдавать охранникам. Тогда с ними точно не хотелось бы связываться.

Секонд-хенд "Zиг Zaг удачи" расположен по адресу Комсомольский проспект, 10/3. Работает магазин всю неделю с 10:00 до 21:00, а в пятницу с 10:00 до 19:00.