Видеонаблюдение и безопасность доверяйте "Авс профи".

Чтобы получить качественную охрану дома или офиса обращайтесь "Авс профи". Высококвалифицированные специалисты не только помогут вам установить системы видеонаблюдения, охранную и пожарную сигнализации, но и настроят отопительное оборудование и компьютеры.

В "Авс профи" вы сможете получить: проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт средств технической безопасности. то есть: Ребята разберутся с системами аудио и видео домофонов, турникетами, шлагбаумами, автоматическими воротами. А еще помогут настроить звуковое оборудование и светодиодное освещение. 

Ну а если стоит вопрос с покупкой необходимого оборудования, то и здесь на помощь придут "Авс профи". В компании можно приобрести радиаторы отопления (алюминиевые, биметалические, стальные), запорную арматура, полипропилен, фитинги, расширительные баки, группы безопасности, насосы. Также в ассортименте есть и все необходимое газовое оборудование. 

Отметим также, что "Авс профи" занимается комплектацией, настройкой и обслуживанием компьютеров, серверов, сетей и кассового оборудования. Причем, все услуги специалисты предоставляют в короткие сроки и по низким ценам. Так что, обращайтесь к мастерам на все руки в "Авс профи".