Стало известно, когда откроется торговый комплекс "Ёлки"

Комплекс почти готов принимать покупателей.

Стала известна дата открытия торгового комплекса "Ёлки", который находится на Северо-Западе Челябинска. Как сообщают в самом ТК, запустить магазин планируют в конце сентября. 13 октября 2018 года в комплексе начнется праздничное открытие, которое продлится до 19 октября.

Строить "Ёлки" начался ещё в 2015 году. Расположился комплекс по адресу ул. Бейвеля, 6 на перекрестке улиц Чичерина, 40-летия Победы и Салавата Юлаева. Запуск планировали ещё в декабре 2015, но что-то не сложилось и стройка затянулась на три года. 

В торговом комплексе два этажа. На первом планируют открыть продуктовый "Перекресток", магазин электроники "Эльдорадо", большой магазин одежды Clever Wear, а в фуд-корте Burger King и "Додо пицца". На втором разместится огромный отдел магазина "Союз Игрушка" и кафе Meet Point. Кроме того, в комплексе есть детская зона, комната мамы и ребенка. Для водителей оборудуют парковку.

Общая площадь ТК "Ёлки" 10 000 квадратных метров. Интерьер комплекса пока что можно оценить лишь по изображениям, выложенным на сайте комплекса