В центре Челябинска появился батутный центр

Зал разделен на две зоны: для взрослых и маленьких прыгунов.

В КРК Мегаполис 1 февраля заработала батутный центр "Батутная арена". Бренд входит в сеть детских парков развлечений "Мегалэнд". Правда, в данном центре свободно попрыгать смогут как большие, так и маленькие прыгуны.

Помещение зала разделено на два уровня: одна зона предназначена для детей, а другая для взрослых. Помимо батутов разных размеров, имеется в зале баскетбольное кольцо с мячами, новенькие поролоновые ямы и длинный скалодром. Примечательно место и ярким дизайном.

— Комплекс из множества батутных секций — от миниатюрных для самых маленьких гостей, до олимпийских — для взрослых не оставит равнодушным ни одного посетителя, придаст заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! — сообщают в группе Мегалэнд. 

На батуты пускают тех, кто весит меньше 120 килограмм при росте от 110 см. Малышам до 8 лет разрешено прыгать только в сопровождении взрослых (нужно оплачивать билет и за ребенка и за себя). С 8 до 14 лет самостоятельное посещение возможно с письменного согласия родителей. С 14 лет согласие не обязательно, но нужно будет показать паспорт. 

В будни 30 минут прыжков стоит 250 рублей, а час 350 рублей. В выходные за час придется отдать 400 рублей. Также для малышей приготовлена специальная программа квестов на батуте: "Мы чемпионы" и "Юные джамперы". Подробнее о квестах лучше спросить у администратора.

"Батутная арена" находится на первом этаже КРК Мегаполис по адресу Свердловский проспект, 51а. Вход со стороны колеса обозрения.