В батутном центре открыли набор на джампинг-фитнес

Пробное занятие можно посетить бесплатно.

В батутном центре Zero Gravity открыли набор на джампинг-фитнес. Джампинг фитнес – это драйвовый фитнес на батуте, где акробатические элементы сочетаются с кардио-нагрузками и силовыми упражнениями. В итоге прорабатываются все группы мышц. Чтобы представить на практике, как это все выглядит, на первое занятие предлагают прийти бесплатно

Несмотря на то, что занятия на батутах кажутся веселыми и простыми, нагрузка здесь большая и встать с кровати на следующий день будет непросто. За час занятий тратится 600-900 ккал. Для сравнения: в тренажерном зале тратится по 400-500 ккал за это же  время.

Тренировку проводит мастер спорта по спортивной гимнастике Петров Сергей Евгеньевич. Пока что занятия проводят два раза в неделю во вторник и пятницу в 20:00. На бесплатное пробное приглашают по пятницам. 

Абонемент на 8 занятий стоит 2 500 рублей. Количество мест ограничено, так что обязательно нужно записаться на пробное бесплатное занятие по телефону  8 351 223-69-93. Находится батутный центре Zero Gravity в торговом центр "КС" по адресу ул. Черкасская, 15.

Если до Zero Gravity вам неудобно добираться, знайте, что подобный фитнес на батуте есть также в батутном центре SKY Sk8 в ТК "Кольцо ".