В батутном центре отличникам разрешают прыгать дольше

SKY Sk8

Семейный батутный центр


ул. Дарвина, 18, ТК Кольцо,2 этаж

За каждую пятерку школьник получает пять минут дополнительного времени к приобретенному часу.

В батутном центре SKY Sk8 за пятерки в дневнике добавляют пять минут к оплаченному времени. Акция действует по будням. Чтобы поучаствовать в ней, школьникм достаточно отличиться в школе и принести в центр дневник.

Как это работает: допустим, ребенок за неделю получил в школе пять пятерок. Или больше, и такое бывает, детки у нас способные. Он приносит дневник в батутный центр, платит за первый час прыжков (для школьников 249 рублей час), и плюсом получает ещё 25 минут прыжков (пять пятерок умножаем на пять минут). Как уверяют в центре, количество пятерок не ограничено. Если в дневнике за последнюю неделю будет 10 пятерок, добавят 50 минут. И так далее.

Батутный центр находится в ТК Кольцо. Здесь взрослые и дети могут попрыгать на батуте, искупаться в поролоновой яме, полетать на канате и покорить вершины скалодрома. Центр предусматривает свободное посещение, а также индивидуальные и групповые занятия.  Например, взрослых приглашают на батутный фитнес. 

Студентам по будням до 16:00 час прыжков стоит 200 рублей. Час посещения в будни стоит 299 рублей, а час в выходные стоит 349 рублей.

SKY Sk8 находится по адресу ул. Дарвина, 18, 2 этаж. Запись обязательна по телефону 8 (951) 129 46 48