Пять батутных центров в разных районах Челябинска

Приходишь, снимаешь обувь, натягиваешь чистые носки и прыгаешь на натянутых батутах. Или "плаваешь" в поролоновой яме. Или катаешься на "лиане-тарзанке". Да-да, речь о батутных центрах. В таких местах хорошо спускать пар после работы или заходить сюда с детьми после школы. Особенно удобно, когда такой центр имеется рядом с домом. Поэтому мы нашли пять батутных центров, которые спрятались в разных районах города. Выберите, какой вам ближе.

Почему-то так повелось, что батутные центра строятся в торговых комплексах. Такие центры очень похожи между собой, хотя и любят мериться количеством батутов и шириной поролоновой ямы. Разница не такая уж и болльшая, а для посетителей важнее локация, цены и специальные предложения. Поэтому мы сегодня проводим небольшой обзор батутных центров Челябинска .

Zero Gravity

300 рублей час в будни

ТК "КС", Черкасская, 15

Крупный батутный центр с 19 батутами, двумя поролоновыми ямамы, тарзанкой и скалодромом. В поролоновой яме любят строить крепости и домики. Представьте, как приятно их потом разрушать... 

Для сноубордистов есть баланс-борд, мягкие лыжи и доска. Чтобы попасть в центр попрыгать, нужно обязательно записаться по телефону 223-69-93 или на сайте, там же есть постоянно обновляющееся расписание. Для студентов действует акция: в понедельник, вторник и среду с 10:00 до 18:00 час стоит 150 рублей.

WOW PARK

400 рублей час в будни

ТРК "Алмаз", Копейское шоссе, 64

Яркий батутный центр с очень крутым интерьером. В центре задействовано два этажа, имеется 32 батута, тарзанка, надувные подушки, баскетбольные кольца и большая поролоновая яма. Сюда можно заглянуть без предварительной записи, что очень удобно, ведь в других местах перед посещением батутного центра нужно предварительно позвонить и записаться на точное время. Больше о центре пишут здесь.

Пружина 

300 рублей в час в будни

ТЦ "Хоум Центр", ул. Кожзаводская, 96

Батутный центр, спрятавшийся на Северке рядом с Теплотехом. Здесь есть двенадцать батутов, два из них больших (пять на три метра), и два сетчатых. Предусмотрена поролоновая яма, скалодром. По будням с 10 до 16:00 пускают попрыгать за 100 рублей, если сделать репост из группы ЭТОЙ записи. Обязательно предварительно записаться по телефону 248-84-85 

SKY Sk8

299 рублей в час будни

ТК "Кольцо", ул. Дарвина, 18

В этом центре существует множество акций. Например, до 16:00 по будням студентов пускают за 200 рублей, а школьникам за 249 рублей (но только если показать дневник). Центр предусматривает свободное посещение, а также индивидуальные и групповые занятия.  Например, взрослых приглашают на батутный фитнес. Батутный фитнес — это необычный, но вполне действенный способ сбросить пару лишних кило, а заодно и напрыгаться на всю оставшуюся жизнь. Веселое занятие, записаться на них можно по телефону 8 (951) 129 46 48.

 

Карнавал

300 рублей час в будни

ТК "Карнавал", ул. Молодогвардейцев, 53

Небольшой, но уютный центр в сердце Северка. За детьми и взрослыми здесь всегда посматривают тренеры, а тех, у кого есть желание, обучают различным трюкам. Имеются абонементы на 8 занятий за 1900 рублей, сейчас их распродают с 30% скидкой. Работает центр с 10:00 до 22:00. Телефон для записи 248-77-15.