На Кировке начнет работать новый спорт-бар

В заведении разрешат громко кричать и махать руками. Спорт-бар же, иначе "болеть" неинтересно.

В Челябинске открывается спорт-бар Bombardir. Расположилось заведение прямо на Кировке и занимает два этажа здания. Интересно, что когда-то в Екатеринбурге работал спорт-бар с аналогичным названием. Но нас заверили, что кировский Bombardir не является частью какой-либо франшизы.

Весь бар делится на две части: первый и второй этаж. На втором этаже находится депозитная зона. Это значит, что места здесь нужно бронировать заранее, а также платить определенный депозит, на сумму которого гости и едят. В зоне 40 мест, есть огромный экран четыре на два метра и другие приятные ништяки. 

 

На первом этаже депозитных столиков нет, поэтому гости могут зайти сюда и посмотреть спортивные трансляции в любое время. Телевизор у бара предусмотрен. Кричать, болеть и размахивать руками можно. Также хозяева намерены приглашать на первый этаж музыкальные рок и рэп-коллективы.

В меню точно будут холодные и горячие закуски и пенное. Что-то существеннее типа бургеров, стейков или блюд европейской кухни добавят позже.

— Спорт-баров в городе осталось очень мало. Постоянный акцент на спорте и качественные трансляции делают только в одном из заведений на северо-западе. Мы же будем специализироваться именно на этом, показывать планируем в основном футбол и хоккей, — рассказал Илья Довженко сайту "DK".

Бар откроется по адресу ул. Кирова, 90 2 марта в 19:00, программа вечера прописана здесь. Предположительно время работы с 12:00 до 02:00.