В челябинском фитнес-клубе по вечерам орудуют диджеи

Strong&Smart

фитнес-клуб


ул. Братьев Кашириных, 54б.

Музыканты ставят точно такие же сеты для посетителей, что и в клубах.

В челябинском фитнес-клубе Strong&Smart вечерами по понедельникам играют диджеи. В тренажерный зал устанавливается оборудование музыканта и с 18:30 до 20:30 посетители слушают клубную музыку. 

К такому нововведению посетители отнеслись по-разному: кому-то действительно было легче заниматься под сет, а кто-то пожаловался на шум. Ведь в этот промежуток времени фитнес-клуб посещает множество людей и ведутся персональные тренировки. И общаться из-за высокой громкости практически невозможно. Организаторы поэтому решили убавить звук, но от идеи своей отказываться не намерены. 

— В тренажерном зале музыка играет важную роль. Когда человек приходит в плохом расположении духа заниматься, музыка создает ему настроение и ритм. Именно поэтому мы и решились на этот эксперимент, — рассказывают в фитнес-клубе. 

Абонемент на 8 занятий в дневное время стоит 1512 рублей. Для студентов действуют скидки 5%. Фитнес-клуб Strong&Smart работает в Челябинске по адресу ул. Братьев Кашириных 54б и в Копейске по адресу пр. Победы, 23.