Батутный центр приглашает на бесплатные занятия детдома

Раз в неделю в центре бесплатно принимают группы детей до 25 человек.

Батутный центр "Zero Gravity" приглашает детдома и интернаты на бесплатные занятия. Чтобы организовать занятия, нужно позвонить администратору комплекса по телефону 8(351) 223 6993 и выбрать день. Речь идет не об "единственном пробном" занятии, а о целом комплексе посещений на протяжении долгого времени для ребят от трех до семнадцати лет.

В данный момент центр готов раз в неделю принимать группу до 25 человек на час по будням (с 10.00-11.00). Дети смогут попрыгать на 19 батутах, побарахтаться в поролоновых ямах или полазить на скалодроме. Перед этим с ребятами проведут инструктаж, где объяснят правила техники безопасности и покажут основные упражнения. Дежурный тренер также присмотрит за ребятами на протяжении двухчасового занятия и ответит на все интересующие о батутах вопросы.

Акция в центре длится уже больше года и не имеет точных сроков окончания. Предложением воспользовались МБУ центр "Акварель", МБУ центр "Гнездышко" и Есаульская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Благодарственное письмо центру

Батутный центр "Zero Gravity" находится по адресу ул. Черкасская, 15. Работает центр с 10:00 до 22:00. Стоимость посещения по предварительной записи в будни 300 рублей, в выходные 350 рублей.