Занятие с персональным тренером – 300 рублей. Где?

Часто спортивные клубы объявляют одну единственную акцию и тем самым стараются заманить клиентуру. Это не всегда удобно: некоторые просто не успевают воспользоваться предложением. А эти ребята пошли навстречу своим клиентам и предлагает акции, которые не закончатся … никогда! Подробности далее.

Акция, с помощью которой можно позаниматься с персональным тренером за 300 рублей действует в клубе "TechnoGym". Но обо всем по порядку.

Работает фитнес-клуб уже 15 лет, что немало для подобного бизнеса. За время существование центр зарекомендовал себя с отличной стороны и имеет блестящую репутацию. Мало кто в городе может предоставить так много качественных предложений по очень доступным ценам. Вот некоторые из них: бокс, аэробика, тренажёрный зал, массаж, SPA и солярий, и все это в одном месте.

 

В клубе действует система скидок. Само-собой, первое занятие для новичков бесплатное. Но перед новичками обычно встает выбор: бесплатно тыкаться от одного тренажера к другому и пытаться что-то на них сделать «правильно» или воспользоваться услугами профессионала, который расскажет-покажет все. Поэтому при первом походе в зал есть возможность сразу позаниматься с тренером всего за 300 рублей. Для этого нужно предварительно записаться. В дальнейшем стоимость занятия с тренером (550 рублей) будет суммироваться со стоимостью занятия в зале.

Если же в свой День Рождения вы увлечетесь поеданием торта и почувствуете, что пора начать заниматься, "TechnoGym" предоставит вам маленький подарок — 20% скидку на покупку любого клубного членства. Предложение действует в День Рождения и в последующие два дня.

Ещё одна отличительная черта центра – здесь не тесно. Есть несколько аэробных залов (один из них с подвесными петлями), отдельный зал для бокса и тренажерный зал.