Учимся стрелять из лука

Хотите научиться стрелять из лука? Поверьте, в этом нет ничего сложного, если с вами будут работать настоящие мастера своего дела. Кроме того, чтобы начать, вам потребуется только желание и позитивный настрой. Ведь в клубе "Стрельба74" вам предоставят необходимое оборудование, а высококвалифицированные инструкторы сделают из вас профессионального стрелка.

Итак, как мы уже говорили, чтобы начать обучение стрельбы из лука вам не понадобится много усилий. Для этого вам просто нужно записаться к профессиональному тренеру из клуба "Стрельба 74". Затем прийти на занятие, где вам предоставят олимпийский (классический), традиционный или блочный лук для первых тренировок. А если вы захотите заняться этим видом спорта профессионально, то вам помогут подобрать все необходимое снаряжение, исходя из ваших возможностей. 

Вообще, в "Стрельба 74" вас ждут квалифицированные специалисты, уютная, веселая компания и индивидуальный подход к каждому спортсмену. 

Кстати, в "Стрельба74" набирают детские группы с 10 лет и взрослые от 18. Вы сможете посещать как групповые, так и индивидуальные занятия.