Скалодром Искра

Если вам надоело тягать железо в тренажерном зале или заниматься фитнесом, то вам в скаладром "Искра". Там вы получите не только отличную физическую форму, подтянутый вид, но и приобретёте новое хобби. Причем для занятий вам понадобится только желание, все необходимое снаряжение вам предоставят, а профессиональные инструкторы помогут сделать первые шаги к вершине.

Скалодром "Искра" находится в центре южноуральской столицы. Здесь каждый может попробовать себя в скалолазании. Для этого не нужно мёрзнуть и идти с рюкзаком в заснеженные горы или иметь особенную подготовку. Достаточно всего лишь желания, а команда отзывчивых тренеров всему вас научит.

В скалодроме "Искра" вам не нужно надрываться, чтобы приобрести отличную форму. Кроме того, этот увлекательный вид спорта, не только поможет сделать подтянутый внешний вид, но и станет настоящим многогранным увлечением.

В "Искре" вы сможете тренироваться, как вместе с высококвалифицированным инструктором, так и индивидуально. Кроме того, это отличный активный отдых от рабочих будней. Также здесь можно по-спортивному отпраздновать свой день рождение или провести корпоратив.

Кстати, в "Искре" скалолазанием занимаются не только взрослые, но и дети.  На базе скалодрома работает бесплатная секция ДЮСШ "Родонит" по скалолазанию для детей с 9 лет. Так что, заниматься этим видом спорта вы сможете вместе со своим малышом.

А после напряженных тренировок вы сможете расслабиться, в скаладроме "Искра", за чашечкой кофе или чая.