Преображаемся вместе с йога - студией Облако

Облако

Йога-студия


Проспект Ленина 35, зал 505

Устали от рабочей суеты и домашних хлопот? Встряхнутся после холодной зимы, привести в порядок свое тело и мысли вам помогут в йога – студии "Облако". Здесь в уютной домашней обстановке профессиональные инструкторы сделают вас пластичнее, исправят осанку и недостатки фигуры, а главное обязательно изменят ваш образ жизни в лучшую сторону.

Йога-студия "Облако" расположилась в самом центре южноуральской столицы, что делает ее посещения очень удобным. Занятия здесь ведут только высококвалифицированные инструкторы. Которые помогут вам взбодрится на утренних практиках, собраться и настроиться на важные дела. А на вечерних расслабится и восстановится после тяжелого трудового дня. Причем программы рассчитаны на улучшение осанки и устранение неприятных ощущений в спине, избавление от лишних килограммов и сантиметров, улучшение растяжки и гибкости, оздоровление организма в целом.

Теперь расскажем подробнее о том, чем вы можете заняться в йога-студии "Облако". Если же вы новичок, то вам на хатха-йогу. Цель занятий - обрести физическую и эмоциональную гармонию. Практика хатха-йоги состоит из асан (статических поз) в комплексе с дыханием и концентрацией внимания. Вам нужно разгрузить позвоночник, хочется стать более гибкой, избавится от стресса и прояснить ум? Вам подойдет йога в гамаках. В удобных и безопасных гамаках на расстоянии одного метра от пола, вы паря над землей, сможете выполнять даже самые сложные асаны.

Пранаяма практика включает в себя комплекс дыхательных техник (пранаям), которые помогают очистить организм от токсинов, улучшают работу органов дыхания, пищеварительной системы, помогают обрести спокойствие и гармонию. Для тех, кому нужно избавится от лишних килограммов есть направление фитнес-йога. Это динамичная практика, которая разовьёт вашу силу и выносливость, улучшит гибкость, повысит уверенность в себе.

Кроме того, в йога – студии "Облако" есть направление для тех, кто готовится стать мамой. В основе программы — асаны, благотворно влияющие на организм женщины, ожидающей малыша. Вы узнаете, как управлять своим дыханием, внутренним состоянием и эмоциями. А для мамочек с малышами от трех месяцев, до трех лет существует отдельное направление — беби – йога. В игровой форме вы научитесь выполнять асаны вместе со своим ребенком.

Кстати, чуть не забыли, еще об одном интересном направлении Fly dance. Это удивительный танец в гамаке — шпагаты в воздухе, красивые полёты, прогибы, эффектные перевороты, грациозные движения, море драйва и хорошего настроения. Вы приобретёте пластичность, гибкость и стальной пресс. Причем подходит такая практика даже для новичков. 

Так что не раздумывая преображайтесь и меняйте свой образ жизни вместе с йога-студией "Облако".