Как полететь в Космос

Космос становится ближе, когда человек изменяет себя: несмотря на лень, трудности, нагрузки, шаг за шагом меняется и движется к своей мечте. В сети фитнес-клубов "Космос" ваше движение к созданию идеального тела возьмут под контроль опытные инструкторы: они найдут подход к любому клиенту и со всей ответственностью подойдут к выбору программы тренировок и системе нагрузок подопечного.

Каждый "прилетевший в Космос" получит возможность тренироваться на самых современных тренажерах, в комфортной обстановке и, главное, мотивирующей атмосфере. Кроме тренажерных залов "Космос" может предложить еще целый ряд занятий, которые придутся вам по душе. В сети действуют следующие предложения: 

- профессиональный тренажерный зал, персональные тренировки.

- бокс, самооборона и боевое самбо

- уютный фитнес-зал и большой выбор программ самых современных направлений фитнеса.

- детский фитнес

- высококвалифицированные сотрудники: наши тренера  и инструкторы помогут Вам в любой ситуации, подобрав и предложив именно ту программу занятий, которая позволит вам раскрыться в полной мере и получить от тренировок максимум эффективности.

А еще есть массажный кабинет, где помогут снять мышечная напряжение, отдохнут от стресса и, в целом, предоставят самый широкий спектр услуг: от диагностики и мягкой мануальной терапии до специализированных спортивных видов массажа.

Стоит также отметить, что полет в Космос не самое дорогое удовольствие: несмотря на высокий уровень сервиса и современное оснащение фитнес-клуба, цены на услуги не кусаются, все в пределах разумного. Кроме того, к услугам клиентов: система скидок и акций. Например, новых клиентов ждёт приятный сюрприз – скидка 10% при покупке первого абонемента и одно занятие в подарок! Студентам и школьникам — скидка 50% на дневные абонементы, влюбленным —  акция выходного дня «1+1», родителям с детьми — специальное предложение «мама+ребёнок».

А вообще, есть еще много чего интересного, за подробностями обращайтесь по телефону: (351)242-0-555. Адрес: г. Челябинск, ул. Чайковского, 58.