Йога для всех в Yoginn

В Челябинске можно встретить множество компаний, занимающихся преподаванием йоги. Однако специалистов, которые помогут вам как следует расслабиться после тяжелых трудовых будней, найти не так-то просто. Их можно встретить, разумеется, в Индии, в Москве и, например, в челябинской студии Yoginn. Там занятия ведут исключительно высококвалифицированные преподаватели с соответствующими сертификатами. Они не будут терзать вас заумной философией, мантрами и прочим — только йогическая гимнастика, современная йога для современного городского жителя!

Сеть студий Yoginn одна из немногих в Челябинске, где все преподаватели прошли обучения у настоящих гуру в Индии. Однако обладая, такими глубокими знаниями они не собираются погружать вас в мир восточных духовных практик. Вместо этого они научат, расскажут и покажут, как быть здоровым: психически и физически. 

Кстати, существует стереотип, будто бы йога — скорее женское занятие, но Yoginn утверждает обратное. Для суровых челябинских мужчин есть специальный брутальный курс "Йога без соплей". Здесь под руководством опытного преподавателя мужчины с удовольствиям занимаются йогой. 

Кроме того, имеется замечательный курс с повышенной нагрузкой, для тех кто не только хочет развить гибкость, но и похудеть. Также в Yoginn можно записаться в женский класс, класс для бушующих мам, пиллатес, а еще "полетать" в гамаках с классом "Антигравити". Есть и специальный курс для людей с ограниченными возможностями здоровья и проблемами позвоночника. 

Многие думают, будто времени на йогу не выкроить из напряженного графика: это все отговорки, ведь в Yoginn вы можете позаниматься утром до работы или института, и даже в обеденный перерыв.

Отметим, что также здесь вы можете подкрепится полезными снеками и напитками в эко лавке.