В Челябинске открылся фитнес-центр с бассейном на десятом этаже

В центре работают тренажерные залы, аква-зона , массаж и солярий

В Челябинске открылся фитнес-центр "ParkCity", который занимает сразу четыре этажа здания. Работает центр при отеле "ПаркСити" на Лесопарковой, а сам проект готовили в течении года.

Особого внимания стоит большая аква-зона на десятом этаже с бассейном. Вообще это первый бассейн в Челябинске, который находится почти под крышей. Из зала открывается панорамный вид на городской бор. Представьте: за окном снег, вьюга и дожди, а вы в тепле плещетесь в бассейне или отдыхаете на шезлонге. 

В ноябре планируется повесить над бассейном светодиодный каркас дельфинов в натуральную величину. Фигуры будут светиться и днем и ночью.

Вот так выглядит бассейн

Тут же находятся джакузи, финская сауна и хаммам. Работают массажисты, есть солярий. 

Этажом выше находится тренажерные залы. Для тех, кто не любит потеть в одиночестве, ещё выше работает зал групповых программ. Можно записаться на занятия по йоге, танцам, силовым и аэробным программам. 

Проводится набор в секцию для детей. Здесь малышей будут учить держаться на воде и плавать. У каждого тренера опыт работы не менее пяти лет. Также для детей готовят секцию по черлидергу и танцам. Для взрослых работают группы аквааэробики.

Восемь детских занятий по плаванию стоят 3 500 рублей. Восемь занятий аквааэробикой 7 000 рублей. 

Разовое посещение фитнес-клуба стоит 1000 рублей, за эти деньги здесь можно сколько угодно заниматься в тренажерном зале, сидеть в сауне и плавать в бассейне. 

Уже имеются годовые абонементы на посещения, информацию о них читайте на сайте

Центр ParkCity находится по адресу ул. Лесопарковая, 6. Задать вопросы и записать на занятия можно по телефону +7 (351) 265-40-30.