Зачем ванна в караоке: на Кировке заработал клуб MusicHall

Новое заведение принимает гостей уже с начала февраля.

В Челябинске открылось караоке-клуб MusicHall. Заведение работает по адресу ул. Кирова, 94. Раньше в этом помещении находился бар живой музыки Bar Duck. Но перед открытием новые хозяева обновили зал, так что о предыдущем заведении больше ничего не напоминает. 

Интерьер выполнен в темных и даже строгих тонах, стены украшены аккуратным орнаментом. Предусмотрено в клубе два зала, в обоих есть оборудования для караоке. Небольшая сцена в основном зале выглядит настолько внушительно, что не каждый начинающий вокалист решится на неё подняться. Поэтому многие предпочитают петь со своих сидячих мест.

 Фишкой заведения стала ванна, стоящая у барной стойки. Как нас заверили сотрудники клуба, у неё есть несколько важных функций. 

— В первую очередь, это арт-объект и элемент декора нашего заведения. Гости могут свободно сфотографироваться в ванне или у неё. Также в нашем меню есть несколько пунктов, связанных с ванной. Например, есть услуга, при которой гостя в ванной обливают шампанским или даже купают в напитке. Халат и шапочку отдадим в подарок.

Здесь установлена караоке-машина системы AST, поэтому качество звука порадует и придирчивых слушателей. Персонал готов аплодировать даже в случае, когда исполнители поют на уровне мартовских кошек. 

Меню в караоке клубе небольшое, имеются по 5-7 позиций холодных и горячих закусок, а также несколько видов супов. Салаты от 300 рублей, паста карбонара 350. Алкогольные коктейли от 250 рублей за 250 мл.

Средний чек 1000 рублей. MusicHal находится по адресу ул. Кирова, 94. Часы работы:вс-чт с 18:00 до 04:00, пятница и суббота с 18:00 до 06:00. В пятницу и субботу вход в клуб 300 рублей.