В центре Челябинска начнет работать караоке-бар Team

Заведение откроется на месте кабака "Бобер и Дятел".

В центре Челябинска начнет работать новый караоке-бар Team. Заведение откроется в техническом режиме на месте закрывшегося кабака "Бобер и Дятел" уже в эту пятницу, 17 августа. 

Известно, что владельцы "Бобра и Дятла" продали заведение новым владельцам. Поэтому теперь здесь будет не кабак, а караоке-бар.

Глобальных перемен в интерьере заведения не будет: цветовая гамма залов, мебель и музыкальное оборудование сохранятся. Например, барабанная установка, которая находилась на сцене кабака, останется на прежнем месте. Со временем на стенах появятся геометрические росписи.  

Зал кабака "Бобер и дятел"

Значительные изменения произойдут в меню бара — владельцы Team готовят обширную барную карту, где, помимо пива, будут подаваться различные авторские коктейли, в том числе "горящие", шоты с крепким алкоголем и элитные напитки. В меню будет представлена европейская кухня, а также бургеры, сэндвичи, пицца и стейки. Отдельно от зала со сценой оборудован кальянный зал. 

Кроме того, организаторы обещают гостям обширную караоке-базу, в которой каждый найдет себе что-то по душе: будет и рок, и рэп, и шансон. 

Под вопросом остается дальнейшее выступлением музыкальных коллективов на сцене — в кабаке "Бобер и Дятел" почти каждый вечер играла живая музыка. Будут ли в новом баре проводить подобные концерты, или нет — пока не ясно. 

На вечеринку в честь технического открытия гостей ждут в пятницу, 17 августа, в 20:00. Запланирован небольшой фуршет, вход свободный. 

Средний чек заведения 800 рублей. Адрес караоке-бара ул. Плеханова, 45. Время работы ежедневно с 20:00 до 04:00.