В Челябинске создали квест-локацию по сериалу "Симпсоны"

Посетители попадут не только в квартиру одноименной американской семейки, но и на атомную электростанцию, где работает Гомер.

В Челябинске заработала квест-локация по сериалу "Симпсоны" от компании квестов Chelbunker. Действие квеста разворачивается в городе, где живёт сумасбродная семейка — в Спрингфолде. Посетители локации смогут побывать не только в легендарной гостинице с красным диваном, телевизором и холодильником, но и на атомной электростанции, где работает Гомер. 

Локация состоит из трех комнат, напичканных электроникой и потайными механизмами. Команде предстоит решить массу загадок и спасти город от взрыва атомной электростанции. 

— Над квестом "Симпсоны" мы интенсивно работали четыре месяца. Находится локация на месте "Ловушки Джокера" — старого квеста, который существовал несколько лет, так что его давно пора было обновить, — рассказывают сотрудники Chelbunker.

Адрес квеста "Симпсоны" 3-его Интернационала, 130. Прохождение квеста для команды до 5 человек стоит 1200 рублей. 

Напомним, что сеть квестов Chelbunker является одной из самых крупных в Челябинске: на территории города от них работает 18 различных квест-локаций.