В Челябинске проводят свидания на крышах с шикарным видом

Организовать романтическую встречу можно в любое время года.

В Челябинске проводят свидания на крышах, откуда открывается шикарный вид на город. Организовать романтическую встречу можно в любое время года и круглосуточно, ведь свидания проходят на закрытых и теплых смотровых площадках. 

Организует свидания компания "Контраст". В их распоряжении две площадки. На первой открывается великолепный вид на улицу Дзержинского и озеро Смолино с обзором 270 градусов. Отсюда лучше любоваться закатом солнца в предвечернее время, а ночью наблюдать за миллионами огней большого города. Имеется здесь для подобных нужд и телескоп. 

Площадка №1

Площадка №1

На второй площадке можно увидеть все достопримечательности города, которые находятся в центре: колесо обозрения, Арбат, оперный театр, Челябинск-Сити, КРК егаполис", ЮУрГУ и т.д. Обзор смотровой площадки 180 градусов. 

Площадка №2

— В свидание также входит розыгрыш Вашего близкого человека для контраста эмоций! Ведь именно эмоции запоминаются на всю жизнь. Внутри помещения есть мягкий диван с красиво сервированным столом с чайничком чая и графином сока, фруктовой тарелкой и шоколадными конфетами, — рассказывают организаторы. 

Для создания настроения все помещение украшают лепестками роз и множеством свечей. Если вы хотите основательно поесть в такой обстановке, еду можно принести с собой. 

Длится свидание около часа. Сейчас действует акция — с 01:00 до 18:00 час стоит 1500 вместо 5600, а с 18:00 до 01:00 2200 рублей. Дополнительный час стоит 800 рублей, а полчаса 500. По всем вопросам можно обратиться по телефону +7 919 317 9851.