В Челябинске 2х2 устроил охоту за Подозрительной Совой и раздаёт наклейки бесплатно

Акция приурочена к выходу 6 сезона мультсериала.

В Челябинске телеканал 2х2 с 18 февраля по 3 марта бесплатно раздаст наклейки на машины с героем шоу "Подозрительная Сова". Акция приурочена к выходу шестого сезона мультсериала в эфир. Достать наклейки с прищурившейся птицей-копом можно в барбершопах и магазинах Челябинска, например в магазине "Акиба" на Труда, 183, в барбершопе Firma на ул. Энгельса, 49 и в магазинах "Знаем Играем". 

Перечень магазинов и барбершопов, где раздают наклейки 

Кроме того, телеканал устроил охоту за птицей для тех, у кого нет машины. 10 участников, которые увидят наклейку с Подозрительной Совой на улицах города, сфотографируют её и выложат в Интаграм с хэштегом #2х2рулит, получат дополнительные призы от телеканала. Итоги конкурса подводят 4 марта. 

Все правила и условия акции есть на сайте

Отметим, что "Подозрительная сова" — это анимационный сериал от студии анимации 2x2, который вышел в эфир ещё в 2016 году. В сериале Сова-копе с хитрым прищуром и ее команда выносят преступность, а заодно мозги своих зрителей нездоровым юмором, концентрированной жизненностью и полным погружением в мир совьей подозрительности.