Отдыхать всей семьей в Утес

Если вы периодически задаетесь вопросом, где отдохнуть с семьей, не покидая приделов области, то, скорее всего, сталкивались с проблемой выбора. Предложений на рынке хватает, есть на любой вкус и кошелек, но как не прогадать? Легко — езжайте в "Утес"!

Семейный курорт "Утес" расположен между двух чудесных озер Малый Теренкуль и Большой Кисегач на территории замечательного паркового леса в Чебаркульском районе. 

Курорт славится своими традициями, еще бы, ведь он был основан аж в 1946 году. Естественно, на его территории много знаковых исторических мест Например, уникальная ротонда на берегу о. Теренкуль, между прочим, объект культурного наследия. Сейчас там проводят самые красивые в области выездные свадебные регистрации. Кроме того, вас обязательно удивит полувековой обеденный зал с историческим мозаичным панно. На территории есть также небольшая часовня. 

Семейный курорт "Утес" — это круглосуточно охраняемая территория, 7 действующих корпусов, 135 гостиничных номеров разных категорий и уровня комфорта, 3 конференц-зала, современная детская площадка, огромный выбор зон отдыха (мангальные зоны, крытая зона барбекю с казаном и уютная беседка), поле для мини-футбола, баскетбола, волейбола и других видов спорта, прокат лыж, коньков, тюбингов, ледяная горка, ежедневная анимация, бесплатная детская комната и охраняемая парковка для гостей. 

В "Утесе" бережно хранят и поддерживают традиции гостеприимства, основанные на вовлеченном и искреннем отношении к каждому гостю, радушие персонала является визитной карточкой семейного курорта "Утес".