Котокафе организует вечер быстрых свиданий

Дейтинг или быстрые свидания — это отличный способ одиноким людям познакомиться между собой, чтобы найти себе пару.

Челябинское котокафе "Котофей" 14 февраля организует вечер быстрых свиданий. Такие встречи, как правило, делают для одиноких людей. Дейтинг или быстрые свидания — это формат мероприятия, в котором участники поочередно общаются с лицами противоположного пола.

Как это происходит: всех рассаживают по разным столикам по парам, мальчик-девочка. Каждому человеку присваивают номер. Парам дается 7 минут на общение, после этого периода все меняются парами и общаются с другим партнером 7 минут. И так до тех пор, пока все друг с другом не перезнакомятся. 

— Понравившихся участников Вы отмечаете в своей карте симпатий, которую мы Вам выдаем. Если Ваши симпатии окажутся взаимными, мы вышлем Вам контакты друг друга, и Вы сможете уже встретиться за пределами котокафе! — объясняют организаторы. 

Знакомство происходят в расслабленном медитативной обстановке в компании с котиками. Стоимость участия 400 рублей (необходимо 50% предоплаты). Длительность вечера полтора часа. Чтобы поучаствовать, нужно отправить заявку администраторам группы котокафе

Кстати, тем, у кого уже есть любимый, котокафе предлагает провести на их площадке романтичное свидание. Подробнее об этом лучше узнать у администраторов по телефону 8-912-328-60-56.