Кофе и комиксы: в фудкорт торгового комплекса переехал магазин для гиков

GeekON

магазин комиксов


ул. Артиллерийская, 136, 2-ой этаж

Челябинский магазин комиксов немного сменил формат.

Челябинский магазин комиксов GeekON переехал из офисного здания на Цвиллинга, 25к1 в фудкорт торгово-развлекательного комплекса "Горки". Чтобы больше соответствовать новой локации, магазин немного изменил формат: теперь, помимо комиксов, здесь продают кофе и подумывают даже завести сладости. 

Как сообщают владельцы, переезд был связан с расширением магазина. На ремонт помещения и перевоз всего необходимого ушло два месяца, но это того стоило. 

— Сейчас много людей заходят сюда "просто посмотреть". Говорят, давно искали магазин комиксов и не могли найти. Теперь будут знать, куда обратиться, — поясняют владельцы. 

Возвращаясь к зоне для кофе: посадочных мест всего три, так что можно считать, что кофейня здесь работает в формате to go. На барной стойке разместили "библиотеку" — стопку комиксов, которую можно свободно почитать.

Сейчас в магазине продается 150-200 экземпляров различных комиксов. Также сюда завозят коллекционные фигурки и другую гик-атрибутику. Отметим, что GeekON работает в Челябинске с 2016 года. Работает магазин ежедневно с 10:00 до 22:00.