В Челябинске организуют бесплатные экскурсии на мясную фабрику

Гостей готовы провести по всем цехам и дать продегустировать продукцию.

В Челябинске организуют бесплатные экскурсии на фабрику мясной гастрономии "Ариант". Ближайшие походы намечены на июль. Сотрудники готовы провести гостей по всем подразделениям предприятия, а в конце дать продегустировать мясную продукцию. 

— Гордость агрохолдинга – Фабрика мясной гастрономии "Ариант", открытая в июле 2014 года. Ассортимент компании включает в себя более 300 видов высококачественной мясной, колбасной и деликатесной продукции, которая производится только из собственного сырья. Сегодня все мясные изделия предприятия соответствует высоким критериям качества, предъявляемым к изделиям данной категории, — пишут на сайте компании. 

Готовьтесь, что всех до единого участников экскурсии облачат в шапочки, халаты и бахилы ؅— в другом виде здесь просто нельзя появляться! Экскурсионную группу заберут от ТК Кольцо и довезут до места. Такой поход хорошо подойдет для старшеклассников и студентов, предпринимателей, специалистов, связанных с пищевой индустрией и всем, кому интересна тема. 

Чтобы попасть на экскурсию, нужно собрать группу в 10 человек (не больше и не меньше!), договориться с организаторами о дате и время проведения экскурсии и записаться по номеру телефона 8-951-782-16-34 у Павла, либо оставить заявку по телефону 8(351)245-03-45 или на почту ariant@ariant.ru.