Кулинарная студия Базилик сменила площадку

Заведение переехало в новое помещение и в январе ждет гостей, чтобы отпраздновать новоселье.

Челябинская кулинарная студия "Базилик" переехала. Теперь компания находится по адресу ул. Свободы, 104 и приглашает в январе своих гостей именно сюда.

Для тех, кто до сих пор не представляет, что такое кулинарная студия: "Базилик" занимается проведением мастер-классов по приготовлению еды. Это блюда азиатской кухни, стейки, вегетарианские блюды, роллы, различные салаты и гарниры, десерты и много чего вкусного. Для готовки у компании есть специальная кухня со всем нужным оборудованием. Под руководством шеф-повара ученики пробуют состряпать то или иное блюдо. Как правило, после готовки наступает самая приятная часть занятия: участники дегустируют все то, что у них получилось приготовить. 

Теперь "Базилик" занимает помещение площадью 100 квадратных метров. Новая локация поделена на две зоны: отдельно находится зона для готовки, отдельно зона для обедов. Также ребята полностью обновили все кухонное оборудование, сейчас здесь можно найти технику от Franke и Smeg. Гостей ждет новый штат поваров и новые интересные мастер-классы. Официальный день открытых дверей пройдет 5 января, но студия на столько популярна, что все места на это день расхватали за два часа. Зато можно записаться на мастер-классы, которые пройдут в течение января. Расписание мастер-классов здесь. Стоит участие от 1 200 до 1700 рублей на человека.

Кулинарная студия "Базилик" находится по адресу ул. Свободы, 104. Записаться на мастер-классы нужно по телефону 8 (908) 820 38 88.