Челябинцев зовут на бесплатное занятие по продвижению во ВКонтакте

Участникам мастер-класса расскажут, как правильно оформить сообщество в ВК для продаж, что такое нативная реклама и есть ли вообще в ВК платежеспособная аудитория.

2 апреля в школе дизайна "Арта" проводят мастер-класс "Тренды продвижения ВКонтакте 2018 ". Подготовлено занятие, прежде всего, для представитель различных компаний, которые занимаются продажами через соцсети. 

Продлится МК два часа. За это время организаторы расскажут участникам, как правильно оформить продающее сообщество во "ВКонтакте", какой контент лучше размещать на своей странице и в сообществе, что такое нативная реклама и есть ли вообще в ВК платежеспособная аудитория. Проведет занятие Анна Локтева, преподаватель курса SMM и PR.  

— Участники узнают наши секретные технологии продвижения бизнеса в соц.сети ВКонтакте 2018-го года и научатся получать оттуда платежеспособных клиентов даже в условиях жесткой конкуренции, — комментируют организаторы. 

Бесплатный мастер-класс начнется 2 апреля в 18:00 по адресу пр. Ленина, 79, офис 229. Записаться на него следует по телефону +7 351 215 2002.