В Челябинске совместили детскую комнату с интерьерной фотостудией

Новая игровая комната предназначена для проведения Дней Рождений и занятий с малышами. Но интерьер комнаты предполагает и проведение здесь детских фотосессий.

В Челябинске заработала детская комната "Сева". Площадка не предполагает свободного посещения и предназначена для проведений детских Дней Рождений и других мероприятий. Подойдет для ребят от 3 до 10 лет. При этом мягкие цвета в интерьере и обстановка готова к тому, чтобы здесь проводили фотосессии.

Внешне "Сева" напоминает деревянную детскую площадку во дворе: здесь есть дом, где можно спрятаться, деревянная лодка, вертолет, мельница, лошадка-качалка и прилавок для игр в продавца. Только песочницы не хватает. От пластмассовых горок и китайских батутов создатели комнаты отказались, сделав акцент на деревянной мебели. Полазить детям все равно есть где.

— На открытие одна из наших посетителей призналась, что думала, что дочери её здесь будет скучно. Девочка уже насмотрелась на батуты и горки. Но ошиблась, девочке здесь понравилось: ребенок с удовольствием бегал и играл с другими детьми, — рассказала создательница игровой комнаты Светлана.

Кроме того, в комнате будут проходить занятия по английскому и рисованию. Как раз имеется большой стол и доска.

Аренда в будни до 17:00 игровой комнаты стоит 800 рублей в час. После 17:00 1100 в час. По выходным 1500 рублей. Можно принести еду с собой и воспользоваться подготовленной посудой.

Находится игровая комната Сева" по адресу ул. Образцова, 26а. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 89525182213.