Пять причин провести День Рождения ребенка в лазертаге

Надоело наводить порядок дома после праздников детей? Пора начать праздновать за пределами квартиры.

Иногда на проведение Дня Рождения дома у родителей просто не остается сил. Нужно программу подготовить, настряпать кучу вкусностей, следить, чтобы малыши не передрались, а по итогам ещё и гору посуды перемыть. Поэтому другой вариант – провести День Рождения ребенка в лазертаге.  

Рассказываем на примере лазертага "Лазерфорс", в чем конкретно плюсы такого праздника.

1. Детям интересно, родителям комфортно

Придумывать программу для малышей не нужно, все уже распланировано. В лазертаге есть несколько вариаций проведения Дней Рождения: дети могут побегать и пострелять из лазерных пушек, пройти квест, полазить в лазерном лабиринте и примерить очки виртуальной реальности. Родители же в это время могут с комфортом посидеть в банкетном зале. 

2. Взрослые могут присоединиться к игре

Праздники длятся по два- три часа, и если сопровождающим надоест все это время куковать в банкетном зале, всегда можно присоединиться к детям и побегать с ними. Например, пострелять из лазерных пушек, тут и малышня и взрослые в восторге от процесса. 

3. Банкетная зона включена на все время программы 

Это значит, что забежать в банкетный зал, выпить воды или перехватить вкусняшку можно между конкурсами. Родители обычно заранее раскладывают пиццу, тортики с пироженами и чай (что принесут). На месте, кстати, разрешают воспользоваться чайником и микроволновкой. 

4. Аниматоры действительно приглядывают за детьми 

Аниматоры прилагаются ко всем пакетам Дня Рождения: они проводят квесты (например, по обезвреживанию бонды), следят за участниками и вручают на итоговом награждении медали за победу в конкурсах. Работают аниматоры в костюмах Джедая и Звездного Лорда, особенно оценят фанаты космоса и Star Wars.

5. Убираться после праздника не нужно

Нам кажется, это один из главных плюсов проведения Дней Рождения вне своей квартиры. По окончанию праздника можно просто встать, собрать вещи, попрощаться с администраторами и уйти домой. А одноразовую посуду берут на себя сотрудники лазертага. 

Стоит бронь лазертага "Лазерфорс" от 6 000 рублей за два часа. Со всеми программами лучше познакомиться в группе лазертага. Задать вопросу и обсудить детали лучше по телефону 215-8-999.

Находится лазертаг "Лазерфорс" по адресу ул. Воровского, 59. Время работы с 10:00 до 22:00.