Центр танцевального развития для маленьких работает в Челябинске

Преподаватели готовы заниматься с детьми от трех лет

Не так давно начал работать центр танцевального развития детей, старше 3 лет, "Большая перемена". В центре родителям помогают выбрать направление, которое лучше подходит для развития ребенка – гимнастика, хореография, классический танец. А для ребят постарше имеются курс йоги, современного уличного танца (hip hop, dancehall+english, breakdance), стретчинг. В центре Вам подберут удобное время занятий для всей семьи и предложат индивидуальную программу лояльности. Первое занятие у любого преподавателя бесплатное, цены варьируются.

Кроме того, для школьников от 7 до 10 лет работает танцевальная продленка. Здесь ребенок может находиться с часу дня до шести вечера после школы, пока родители на работе. За это время школьников накормят обедом, сделают с ними домашнюю работу, а потом и проведут для ребят занятия по танцам. Детей готовы учить разным направлениям: балету, брейк-дансу, дэнсхоллу и хип-хопу. В итоге, изучив расписание, можно водить на продленку в те дни, когда будет проходить обучение по понравившемуся направлению.

Посещать после школы центр можно хоть каждый день, кроме субботы и воскресенья. Стоит продленка 600 рублей за день. Ведь с детьми здесь работают на протяжении 5 часов. Для того, чтобы записаться, звонить по телефону +7 961 794 06 10

Продленка и центр танцевального развития находятся в "Танцевальных классах " по адресу ул. Энтузиастов, 11Б.