Семейный клуб Дети74

Дети 74

Семейный сайт


г. Челябинск, проспект Победы, 238д (первый этаж)

Пожалуй, почти каждая мама в южноуральской столице пользуется порталом "Дети 74". А знаете ли вы, что у сайта есть свой замечательный семейный клуб? Там есть игровая комната и банкетная зона, где можно весело отпраздновать день рождения малыша. А еще с пользой провести время всей семьей на занимательных мастер-классах.

В семейном клубе "Дети 74" вы сможете не только весело, но и полезно провести время с малышом. Там вы найдете массу игрового оборудования, которое подобрано для правильного развития ребенка. Эти игрушки помогут освободиться детям от агрессии, снять напряжение и познать окружающий мир.

Кроме того, в семейном клубе "Дети 74" проходит множество различных мастер-классов. Где мамочки с детьми учатся рисовать, изготавливать украшения или даже жонглировать. А еще, там можно посмотреть занимательные программы с клоунами, аниматорами и профессиональными дрессировщиками.  Причем все это в домашней и уютной обстановке в которой будет комфортно как детям, так и их родителям.

Кстати, семейный клуб "Дети 74" отличное место для проведения детских праздников и дней рождений. Здесь можно устроить незабываемую игру в "пиратов" или в "казаков-разбойников" в игровом лабиринте, а для самых маленьких есть множество подходящих по возрасту развивающих игрушек. Кроме того, ваш праздник украсят аниматоры с разнообразными программами и шоу мыльных пузырей.