В центре открывается барбершоп от лейбла Тимати

Мужчины уже сейчас могут сходить сюда на стрижку.

В Челябинске 3 февраля открывается барбершоп Black Papa, владельцем которого является представитель лейбла Тимати Black Star Шах Бегзатов. В техническом режиме барбершоп работает и в настоящий момент.

Как известно, барбершоп — это мужская цирюльня, где занимаются не только прической клиента, но и приведением в порядок бороды и облика в целом. Среди услуг, помимо стрижек любой сложности, есть моделирование бороды, чистка лица скрабом и камуфляж, т.е. тонирование бороды для выравнивание цвета. 

— В барберинге есть свои традиции, которые не всегда соблюдаются в Челябинске. Например, не принято обслуживать лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь барбершоп — это место, где обслуживают не только тех мужчин, которые физиологически являются мужчинами, но и мужчин по духу, — комментирует Шах Бегзатов. 

На фото Шах Бегзатов 

Открытие барбершопа состоится 3 февраля. В этот день в 15:00 начнется автограф-сессия со звездой лейбла Black Star Doni и российской певицей и фотомоделью Ханной. Вечером в 21:00 с артистами пройдет концерт в гостиничном комплексе Radisson Blu. Билеты от 1000 рублей. 

Шах Бегзатов является владельцем нескольких барбершопов по России. В Миассе работает Black Wolf, в Твери это Black Lion. Также Шах занимается магазинами одежды Black Star Wear от одноименного бренда. Отдел магазина работает в Челябинске в ТРК Алмаз. 

Стоимость стрижки в барбершопе около 1200 рублей. Black Papa находится по адресу ул. Энгельса, 36. Время работы с 10:00 до 22:00. Записаться на стрижку можно здесь.