В Челябинске пройдет фестиваль тату

Roxy

бар


Свердловский проспект, 51А

Люди с крутыми татуировками продемонстрируют свои нательные рисунки гостям и жюри.

30 марта в баре Roxy Челябинска  проведут Tattoo Fest. Фестиваль проходит уже седьмой раз: каждый год жюри выбирают людей с самыми яркими и профессионально выполненными татуировками. На этот раз организаторы решили не просто набрать новых участников, а устроить битву между победителями прошлых лет. То есть среди конкурсантов будут колоритные персонажи с площадью покрытия тела до 90% и те, кто уже успел побывать в жюри конкурса. 

Вечеринка начинается в пятницу в полночь. Участники под заранее подготовленную музыку и текст проходят по импровизированному подиуму (роль подиума в баре Roxy играет барная стойка) и демонстрируют тату на любой части тела. Жюри, в свою очередь, оценивает и выбирает победителей. 

— Среди жюри у нас есть как профессиональные тату-мастера, так и те, кто в тату не разбирается. Это делается для того, чтобы голосование было максимально честным, ведь мастер может продвигать работы своих друзей, а непрофессиональные люди не всегда могут оценить уровень качества и руководствуются только своими ощущениями, — объясняют организаторы. 

Человеку, занявшему первое место, достается весомый денежный приз. Награждается также второе и третье место, а также человек, победивший в онлайн-голосовании. Онлайн-голосование пройдет в группе фестиваля.

Напомним, Tattoo Fest начнется 30 марта в 00:00 в баре Roxy. Вход 150 рублей.