Цветочный фикс-прайс в Челябинске: как это работает

Цветочный FIX-ПРАЙС

магазин


Комсомольский проспект, 37, Карла Маркса, 83

Рассказываем, правда ли, что все цветы здесь стоят одинаково.

В Челябинске около года уже работает "Цветочный FIX-прайс" — место, где продают свежесрезанные цветы по одной цене. В данный момент в городе функционирует два магазина: на Комсомольском проспекте, 37 и на Карла Маркса, 83. Сотрудник CityGuide связался с оператором магазинов и уточнил, правда ли, что все цветы в магазине стоят одинаково. 

Букет гортензий 

По расценкам в сети, один цветок стоит 89 рублей. Но сразу же нужно учесть, что цена распространяется только на основной ассортимент магазина, а именно на хризантемы, герберы, гвоздики, альстрёмерии и на розы. Конечно, в наличие один и тот же вид растения разных цветов, о поэтому основной ассортимент занимает пол витрины. 

В то же время в магазине большой выбор экзотических цветов, на которые цены варьируются от 99 рублей до 800. Да, самым дорогим цветком в магазине считается африканская протея, её оценивают в 729 рублей. Помимо неё, среди экзотических растений имеется банксия, берзерия, эрингиум, орнитогалум. 

Африканская протея 

Оформление букета стоит от 70 до 200 рублей. В сумме букет может стоить от 300 рублей и выше. 

Также стоит отметить, что цены на цветы действуют при наличии скидочной карты, которую до конца ноября в магазинах выдают бесплатно. Воспользоваться картой можно сразу же, ничего покупать для её активации не нужно.