Натуральная органическая косметика ВЪ ЛАВКƀ. Магнитогорск

Натуральная органическая косметика — идеальный выбор для тех женщин, которые любят себя и никогда не променяют здоровье и красоту своей кожи, волос и ногтей на дорогостоящие синтетические "пустышки". Собрать производителей лучшей органической косметики в одном магазине смогли создатели ВЪ ЛАВКƀ — приятной торговой точки в Магнитогорске.

Вся продукция, представленная ВЪ ЛАВКƀ является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы. Здесь во главу угла ставят высокое качество продукции, натуральный состав и доступные цены.

Ласковая мама

"Ласковая мама" — косметика, представленная комплектом из трех мягких средств для детской кожи: шампунь без слез с экстрактом мяты, алоэ-вера и протеинами пшеницы; масло после купания нейтральное, без отдушек, для увлажнения и защиты кожи и детское мыло для бережного очищения во время купания.

Косметика по уходу за кожей на натуральных компонентах 

ВЪ ЛАВКƀ всегда в наличии Эфирные Масла и Цветочные Воды, а также косметика по уходу за кожей на натуральных компонентах. Одним из явных преимуществ таких средств по уходу за кожей (помимо органического производства и эффективного результата) является ценовая доступность.

Бессульфатные шампуни 

Использование натуральных бессульфатных шампуней вошло в моду, благодаря их неопровержимым достоинствам . Они не растворяют полностью средства для укладки (например, воск), но окрашенные волосы с таким шампунем долго хранят яркость. Они не избавляют от перхоти, но разглаживают пушок на волосах. Эти шампуни подойдут не каждому типу волос, их, как и любое косметическое средство, необходимо подобрать индивидуально, и правильный выбор всегда обрадует результатом. Определиться с выбором вам всегда помогут консультанты ВЪ ЛАВКƀ.

Мыло ручной работы 

ВЪ ЛАВКƀ мыло варят сами — холодным способом, с нуля, без отдушек, парабенов и искусственных красителей. В качестве основы используются исключительно натуральные базовые и эфирные масла. Среди разнообразного ассортимента мыла здесь можно найти успокаивающее, тонизирующее, смягчающее, бодрящее мыло ручной работы, которое тонизирует кожу и радует нежными ароматами.

Паста для шугаринга 

ВЪ ЛАВКƀ представлена одна из лучших паст для шугаринга, в состав которой входит фруктоза, сахароза и вода. Натуральный безвредный состав сладкий на вкус порадует любую девушку, ведь уход за собой должен быть в удовольствие!

Средства для детской кожи 

Детская кожа в три раза тоньше кожи взрослого человека. Железы секреции не работают в полную силу, поэтому кожа не защищена от агрессивного воздействия внешней среды. ВЪ ЛАВКƀ детскому направлению уделяют особое внимание, потому что знают наверняка: качественное гигиеническое средство имеет совершенно особенный состав — гипоаллергенное, мягкое, не мылкое. Проверенные бренды (а только такие и представлены ВЪ ЛАВКƀ) могут гарантировать безопасность средства для малыша.

Тел компании: 8 (3519) 580-550 

г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 17, вход с улицы 

Подробности можно узнать в группе "Вконтакте"